Главная > Новости > Новый социальный маршрут «МОСТРАНСАВТО» появился в подмосковном Королеве

Новый социальный маршрут «МОСТРАНСАВТО» появился в подмосковном Королеве

ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» приступило к обслуживанию нового социального маршрута, связывающего г. Королев и мкр. Юбилейный с Москвой. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Теперь на маршруте регулярных перевозок № 499 «ст. Болшево – Москва (м. ВДНХ)», который ранее обслуживался коммерческими перевозчиками без скидок для учащихся и пенсионеров, курсируют три комфортабельных автобуса большой вместимости ГолАЗ. Соответствующим категориям граждан на новом маршруте «МОСТРАНСАВТО» предоставляются все положенные льготы.
«На сегодняшний день это, пожалуй, единственный социальный маршрут, связывающий между собой разделённые железной дорогой микрорайон Юбилейный, Королев и Москву», – пояснил Александр Зайцев.
Стоимость проезда по городу на новом маршруте № 499 составляет 43 рубля за наличные и 30 рублей по единой транспортной карте, а до Москвы – 75 рублей за наличный расчёт и 62 рубля по «Стрелке».
Первые рейсы по маршруту отправляются в 6:00 от «ст. Болшево» и в 7:12 от «м. ВДНХ», а последние, соответственно, в 18:47 и в 19:52.
Напомним, что ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» обслуживает в Московской области более 1260 маршрутов. С 1 января 2016 года у предприятия появилось около полутора десятков новых маршрутов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться