Главная > Новости > Новый филиал «ТРАСКО» в Красноярске

Новый филиал «ТРАСКО» в Красноярске

Логистический оператор «ТРАСКО» открыл новый филиал в Красноярске. Это третий филиал компании в Сибирском федеральном округе и двадцатый в собственной филиальной сети.

«Красноярский край на протяжении десятилетий является крупным торгово-промышленным центром и обладает стабильными перспективами развития. Открытие новой административной единицы в регионе для нас важный и в то же время продуманный шаг. Прежде всего, мы рассчитываем предложить нашим новым и действующим клиентам, компаниям крупного и среднего бизнеса, более удобную, качественную и выгодную логистику в регионе», — поделился планами руководитель филиала Вадим Подлинев. Основными направлениями работы филиала станут как внутрироссийские перевозки, так и доставка грузов из стран СНГ и Азии. Филиал в Красноярске расположен по адресу: 660135, Красноярск, ул. Взлетная, д.5, стр.1, офис 5.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться