Главная > Новости > Новый дизайн тормозных колодок TRW

Новый дизайн тормозных колодок TRW

Тормозные колодки TRW включены в основной ассортимент изделий и предлагаются в чёрном цвете. Специальное покрытие обеспечивает эффективную защиту от коррозии.

Тормозные колодки защищены тормозными барабанами и суппортами, также термостойкое покрытие обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Эффективность такой защиты была недавно продемонстрирована в ходе испытаний в солевом тумане в соответствии с международным стандартом ASTMB117. Даже после 240 часов непрерывного воздействия солевого тумана на тормозные колодки, на них остались лишь едва заметные следы коррозии. Тормозные колодки TRW имеют сертификат соответствия стандарту ECE R90 и не содержат хром IV, тяжёлые металлы и асбест. СТО могут заказать тормозные колодки отдельно или с монтажным комплектом. В настоящее время существует более 300 монтажных комплектов, которые включают в себя подробную инструкцию, позволяющую быстро и легко установить тормозные колодки с качеством поставщика в серию. В дополнение к этому комплекты тормозов TRW содержат необходимые тормозные цилиндры и удерживающие штифты, а также возвратные и удерживающие пружины, которые гарантируют стабильное натяжение в течение длительного срока. Они предотвращают шум и обеспечивают плавное торможение, а также равномерное распределение тормозного усилия.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться