Галерея (3)


Для дистанционного считывания информации о давлении и температуре воздуха в шинах используется переносной модуль
Датчики температуры и давления воздуха монтируются в специальные контейнеры, что делает их многоразовыми
Главная > Новости > Новые спецавтомобили УАЗ

Новые спецавтомобили УАЗ

В рамках Форума «АРМИЯ – 2016» Ульяновский автомобильный завод представил новую линейку спецавтомобилей для Министерства обороны и других силовых структур РФ.

В экспозиции Ульяновского автомобильного завода представлены спецавтомобили на базе УАЗ ПИКАП и УАЗ КАРГО повышенной проходимости, грузоподъемностью до 1 тонны, с усиленной подвеской и колесной формулой 4×4. На базе УАЗ ПИКАП разработаны две новые модификации, предназначенные для обеспечения спецподразделений Министерства обороны РФ. Автомобили оборудованы каркасом для установки опорноповоротного кольца для вооружения и средств защиты от осколков, тентом со съемной накидкой в верхней части согласно требованиям Министерства обороны РФ. Спецавтомобили могут единовременно оснащаться крупнокалиберным пулеметом «Корд» 12,7мм и гранатомётом «АТС-17» 30мм. Другая модификация предполагает оснащение одной боевой единицы крупнокалиберного пулемета. Всё вооружение устанавливается на поворотной турели в отсеке за кабиной.Разработанные модификации оснащаются бензиновым двигателем объемом 2,7л., отличаются высокой проходимостью, просторным салоном, в котором могут разместиться пять сотрудников. Еще один новый автомобиль – УАЗ КАРГО в комплектации с бортовой платформой с каркасом и тентом, предназначен для транспортировки вооружения и боеприпасов для обеспечения подразделений вооруженных сил РФ. Разработанная модификация осуществляет транспортировку миномета 120мм. Помимо новинок на стенде Ульяновского автомобильного завода представлены существующие спецавтомобили на базе УАЗ ПИКАП и УАЗ ПАТРИОТ, которые хорошо зарекомендовали себя в ходе эксплуатации, и пользуются устойчивым спросом среди силовых ведомств. Автомобиль«КИНОЛОГ», изготавливаемый на базе модели УАЗ ПИКАП, предназначен для эксплуатации в центрах кинологических служб, для транспортировки расчетов со служебными собаками к месту проведения поисково-спасательных или оперативных мероприятий. «УАЗ КИНОЛОГ»оборудован сигнальной громко говорящей установкой, фараискателем с пультом дистанционного управления, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, остекленным отсеком длясобак с дополнительным освещением. Для удобства перевозки в отсеке для собак предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция с дистанционным управлением из салона и автономный испаритель для поддержания микроклимата. Две модификации, выполненные на базе УАЗ ПАТРИОТ, предназначены для обеспечения служебной деятельности Военной автоинспекции Министерства обороны РФ. Автомобили оборудованы розеткой внешнего пуска, подзарядкой АКБ, подготовкой подключения ПНВ, СГУ, приспособлением для крепления вооружения, усиленным бампером и подвеской, дополнительным отопителем салона.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (3)

Для дистанционного считывания информации о давлении и температуре воздуха в шинах используется переносной модуль
Датчики температуры и давления воздуха монтируются в специальные контейнеры, что делает их многоразовыми

Комментировать





Поделиться