Главная > Новости > Новые шины Laufenn от Hankook в России

Новые шины Laufenn от Hankook в России

На российском рынке скоро появится новая линейка грузовых шин Laufenn от компании Hankook

Новая линейка включает в себя пять моделей шин для региональных перевозок, три, предназначенные для строительного сектора, и одну — для городских и пригородных автобусов:

Laufenn LF21 — всепозиционные шины для перевозок на средние и большие дистанции, обладающие широким протектором и глубокими канавками, увеличивающими их эксплуатационный ресурс, чему также способствует специальный состав резиновой смеси. Шины будут доступны в шести размерностях от 205/75 R17.5 до 265/70 R19.5.

Laufenn LF22 созданы для региональных перевозок, пригодные к установке на все оси грузового транспорта. Рисунок включает в себя волнообразные канавки и глубокие ламели, чей дизайн оптимизирован для сохранения оптимальных ездовых качеств по мере износа. В линейку входят четыре размера от 295/80 R22.5 до 385/65 R22.5.

Laufenn LZ22 — для ведущей оси грузовиков, используемых в региональных перевозках, получившие рисунок, разработанный для увеличения сцепления на мокрых и заснеженных дорогах. Шины будут выпускаться в пяти размерностях от 265/70 R19.5 до 315/80 R22.5. Laufenn LF90. Прицепные шины для региональных перевозок, отличающиеся увеличенным ресурсом и обладающие рисунком протектора, повышающим устойчивость. В зависимости от размера рисунок включает в себя четыре или пять ребер жесткости. Модель будет доступна в трех типоразмерах от 215/70 R17.5.

Laufenn LF91 — модель прицепных шин, разработанная для региональных перевозок. Широкий протектор и цельные плечевины увеличивает ресурс шин, и кроме того предусмотрена защита от застревания камней и трещинообразования. Шины выйдут на рынок в трех размерах от 385/55 R22.5 до 425/65 R22.5.

Laufenn LR01 — это всепозиционные шины для смешанных условий эксплуатации, отличающиеся увеличенным ресурсом и повышенным уровнем сцепления на мокром и сухом покрытии. Будут доступны два размера — 13R22.5 и 315/80 R22.5.

Laufenn LR02 — вторая модель шин, пригодная для установки на любую ось грузовиков и эксплуатации как на асфальтированных поверхностях, так и на бездорожье. Специальный состав резиновой смеси увеличивает ходимость шин, а рисунок протектора разработан для обеспечения надежного сцепления в различных условиях. Шины поступят в продажу в размере 385/65 R22.5.

Laufenn LR53 — шины для ведущих колес техники, используемой в смешанных дорожных условиях, получившие усиленную конструкцию, делающую их более прочными и надежными. Шины будут выпускаться в размере 315/80 R22.5.

Laufenn LF60 — всепозиционные шины для городских и междугородных автобусов, обладающие усиленной конструкцией брекерного пояса, доработанной для эксплуатации в режиме с постоянными строганиями и остановками. Шины будут доступны в размере 275/70 R22.5.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться