Главная > Новости > Новые полуприцепы Grunwald

Новые полуприцепы Grunwald

Завод Grunwald запустил в серийное производство две модели легких самосвальных полуприцепов - Gr-TSt 22 и Gr-TSt 24. Присвоенные моделям индексы «22» и «24» указывают на объём выполненных по технологии «Half-Pipe» самосвальных кузовов.

Разработка полноценной линейки новых моделей с ориентиром на полуприцепы, способные перевозить больше груза за счёт снижения собственной массы – это основной вектор будущего развития строительной техники Grunwald.По техническим характеристикам новые модели самосвальных полуприцепов легкой серии Gr-TSt 22 и Gr-TSt 24 полностью соответствуют требованиям весового контроля. Собственная масса полуприцепов не превышает 7.000 кг, а разрешенная грузоподъемность составляет 31.000 кг. Это обеспечиваетсоблюдение установленных ограничений по полной массе и допустимым осевым нагрузкам.
Разработка новых моделей осуществлялась при широкой технической поддержке специалистов известного конструкторского бюро из Германии. В основе обеих моделей– новая облегченная самосвальная рама, выполненная из шведской стали марки S700МС. Лонжероны рамы провариваются с двух сторон, что повышает надежность конструкции и устойчивость к низким температурам. Самосвальный кузов изготавливается из российской стали марки 09Г2С и сваривается из трёх частей внахлёст для предотвращения истирания швов абразивными грузами. Толщина стенок кузова составляет 4 мм, днища – 6 мм. Полуприцепы комплектуется осевым агрегатом производства BPW/SAFв исполнении HD, пневмоподвеской и системой телематики.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться