Новые магистральные тягачи Dongfeng представлены на выставке COMTRANS

Центральное место в экспозиции дистрибьютора занимает флагман — новый магистральный тягач Dongfeng GX с колесной формулой 4х2. Он оборудован двигателем Cummins мощностью 508 л. с. экологического класса Евро-5, и 12-ступенчатой автоматической коробкой передач EATON. На машине установлена комфортабельная кабина, а в оснащение входит большое количество электронных помощников и систем безопасности.
Второй новинка — тягач Dongfeng KX с колесной формулой 4х2. Он отличается от флагмана упрощенным дизайном и привлекательной ценой. Но в техническом оснащении этот грузовик не уступает флагману. На обоих автомобилях установлены линзованные LED-фары, мосты DANA, компоненты тормозной системы Knorr-Bremse. Эти новинки также доступны также в исполнении 6х4.

Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Где и сколько стоит топливо: 10 августа
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?