Главная > Новости > Новтрак вместе с партнерами выпустил нестандартный эвакуатор

Новтрак вместе с партнерами выпустил нестандартный эвакуатор

Компания Meusburger Новтрак, входящая в Ассоциацию «Росспецмаш», совместно с компаниями Scania и Hiab Rus разработали и выпустили многофункциональный эвакуатор.  

Эвакуатор грузоподъемностью 20 тонн предназначен как для эвакуации легковых машин, так и тягачей.

Одна из особенностей модели является возможность перевозить на данной технике 20-футовый контейнер. Также эту модель можно использовать как бортовик и перевозить строительные материалы и трубы. На машине предусмотрены съемные коники, а ящик для их хранения расположен внизу.

На эвакуатор установлены двойные трапы с резинометаллическим покрытием для заезда разнообразной техники. Такой тип аппарелей обеспечивает не только минимальный угол заезда, но и возможность заезда техники разной колеи за счет гидравлического движения в сторону. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться