Главная > Новости > Новое масло PETRONAS Urania

Новое масло PETRONAS Urania

Компания PETRONAS Lubricants International (PLI) объявила о выпуске моторного масла PETRONAS Urania с технологией ViscGuard. Масло предназначено для коммерческого транспорта. Оно разработано для обеспечения эффективной защиты силовых агрегатов от образования отложений.

Масла для дизельных двигателей из новой линейки предотвращают абразивный износ и окисление. Благодаря этому поддерживается оптимальная вязкость масла, необходимая для бесперебойной работы коммерческих автомобилей и транспортных компаний. Джузеппе Д’Арриго, управляющий директор и СЕО группы компаний PLI, отметил: «Масло PETRONAS Urania с технологией ViscGuard — результат крупномасштабного исследования, проведенного специалистами компании PLI в целях выяснения основных потребностей и ожиданий участников рынка. Этот продукт полностью соответствует высоким требованиям, которые предъявляются нашими клиентами — владельцами коммерческих автомобилей и собственниками бизнесов. Мы знаем, что больше всего они опасаются незапланированных простоев, которые могут привести как к материальным, так и к репутационным потерям. Поэтому надлежащее техническое обслуживание двигателя — важнейшего агрегата — это основной приоритет наших клиентов. Масло PETRONAS Urania с технологией ViscGuard не только защищает детали двигателя от образования отложений, но и оказывает непосредственное влияние на общую стоимость владения. Кроме того, оно помогает нашим клиентам избегать простоев и выполнять свои деловые обязательства изо дня в день».  Масло PETRONAS Urania формирует прочную масляную пленку, предотвращающую образование отложений. При этом оно сохраняет оптимальную вязкость, позволяя тем самым продлить срок службы двигателя. Испытания показали, что масло PETRONAS Urania с технологией ViscGuard на 89 % превосходит требования нового отраслевого стандарта по сохранению вязкости при высокой концентрации сажи. Кроме того, по данным производителя, оно на 50 % превысило требования по предотвращению образования нагара. Выпуск масел PETRONAS Urania с технологией ViscGuard – часть глобальной стратегии развития PLI, в соответствии с которой компания планирует к 2019 году войти в число крупнейших мировых производителей смазочных материалов. «Технологичность – вот что отличает бренд PETRONAS, – отметил Джузеппе Д’Арриго. – Мы уделяем особое внимание совершенствованию собственных разработок. Наш опыт производства смазочных материалов позволяет создавать по‑настоящему инновационные продукты и решения, отвечающие требованиям производителей техники и конечных потребителей». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Теги

Галерея (6)

Портативная испытательная установка
Набор кабелей для грузовых автомобилей
Ультразвуковой детектор утечки в транспортировочном кейсе
Детектор утечки
Ультразвуковой датчик
Диагностический интерфейс

Комментировать





Поделиться