Главная > Новости > Новинка от DAF Trucks на выставке COMTRANS – 2017

Новинка от DAF Trucks на выставке COMTRANS – 2017

ООО «ДАФ Тракс Рус» примет участие в специализированной выставке коммерческого транспорта COMTRANS – 2017. В рамках выставки компания впервые представит новый грузовик DAF XF 480FT Super Space Cab c колесной формулой 4x2, который будет доступен в России уже в начале следующего года.

Эта модель объединила в себе лучшие технические решения, основанные на многолетнем опыте производства и эксплуатации. Благодаря двигателю PACCAR MX-13, эффективной автоматической коробке передач TraXon и улучшенным аэродинамическим характеристикам удалось сократить расход топлива на 7%. Новая компактная система дополнительной обработки отработавших газов EAS обеспечила снижение снаряженной массы машины на 100 килограммов и увеличение ее грузоподъемности. Улучшения коснулись и кабины водителя: новая система управления климатом HVAC, максимально удобный доступ в кабину, возможность настройки переключателей в соответствии с предпочтениями водителя создают ощущение комфорта на протяжении всего рейса. Новинка соответствует экологическим стандартам «Евро-6». Также на стенде можно будет увидеть популярные на российском рынке модели: флагман продаж, магистральный тягач DAF FT XF 105.460 SuperSpaceCab с колесной формулой 4х2 и универсальный DAF FTT CF 85.460 с колесной формулой 6х4. Обе машины сертифицированы по нормам экологического стандарта «Евро-5», отличаются повышенной безопасностью, эффективностью использования топлива и гарантируют максимальное время безотказной работы. Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться с линейкой оригинальных запасных частей PACCAR Parts и деталей для европейских грузовиков и прицепов TRP. «Сегодня все больше транспортных операторов на собственном опыте убеждаются в качестве, эффективности и надежности грузовых автомобилей DAF. Выставка Comtrans является для нас одной из самых приоритетных. Здесь мы можем в полной мере продемонстрировать все наши последние достижения и технические новинки. В этом году мы представим модели, которые задают новые стандарты качества, обладают низкими эксплуатационными расходами и высокой производительностью. Уверен, что они будут по достоинству оценены гостями выставки и нашими потребителями», – комментирует генеральный директор ООО «ДАФ Тракс Рус» Ари Хендрикс. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться