Новая «вахтовка» БАЗ S34A06 дебютирует на выставке Comvex

В конце мая на международной выставке Comvex состоится премьера нового вахтового автобуса от компании «Романов» — модели БАЗ S34A06. Транспортное средство оборудовано просторным салоном на 24 посадочных места и вместительным багажником объемом 5 м³, что обеспечивает высокий уровень комфорта и функциональности для работников предприятий нефтегазового сектора, строительства и добывающей промышленности.
Благодаря использованию проверенных агрегатов и узлов, общая техническая база нового автобуса совпадает с известными моделями грузовых автомобилей производства БАЗ, что гарантирует высокое качество и долгую эксплуатацию в суровых дорожных условиях.
Источник: ТГ Грузовики и вообще
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?
Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.