Главная > Новости > Назначение в Volvo Group Россия

Назначение в Volvo Group Россия

Сергей Яворский назначен на должность генерального директора Volvo Group Россия (юридическое лицо АО (Н) «Вольво Восток»).

В новой должности Яворский в первую очередь сконцентрируется на дальнейшем успешном развитии грузового подразделения компании, представленного брендами Volvo Trucks и Renault Trucks, а именно: увеличении продаж и доли рынка, развитии сети фирменных СТО, выведении на рынок новых продуктов и услуг, а также расширении  промышленного потенциала завода Volvo Group в Калуге. Сергей Яворский окончил факультет маркетинга и коммерции Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов (СПбГУЭиФ), а также прошел международный курс по специальности «Экономика и менеджмент» в Высшей политехнической школе в голландском Энсхеде. Яворский обладает более чем 20-летним опытом работы в иностранных компаниях в отрасли коммерческого транспорта в России на различных позициях, включая должности генерального директора региональных подразделений и коммерческого директора по продажам грузовой техники, автобусов, судовых двигателей и техники для карьерных работ. «Для меня является большой честью стать во главе столь крупной и динамичной компании, каковой является Volvo Group Россия. Ее деятельность на протяжении десятилетий являлась своего рода ориентиром для многих игроков рынка коммерческой техники, а продукты и услуги под маркой Volvo неизменно поднимали планку качества и надежности на лидерскую высоту, – отметил Сергей Яворский. – Это, безусловно, новый вызов в моей карьере. Рассчитываю на о, что с помощью высокопрофессиональной команды Volvo Group Россия, а также благодаря сверхсильному портфелю продуктовых и производственных активов компании, мы сумеем вернуться на вершину рынка и прочно закрепить за собой ведущие позиции среди европейских производителей коммерческой техники в России».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (6)

Городской автобус МАЗ 303 может перевозить до 110 пассажиров, сидячих мест – 26
Автобус среднего класса МАЗ 257030
Седельный тягач МАЗ-5440М7
Среднетоннажный автомобиль МАЗ-4381C0-2522-025
Седельный тягач МАЗ-54A02K- 520-030 4х2
Седельный тягач МАЗ-5440Е8 и изотермический полуприцеп МАЗ-930011

Комментировать





Поделиться