Главная » Новости » На заводе НЕФАЗ запустили принтер Mimaki СJV300-160 Plus

На заводе НЕФАЗ запустили принтер Mimaki СJV300-160 Plus

Компания Смарт-Т, официальный дистрибьютор Mimaki в России, сообщает, что на заводе НЕФАЗ запущен экосольвентный принтер Mimaki СJV300-160 Plus с интегрированной функцией контурной резки.

Как сообщает pechatnick.com, принтер Mimaki CJV300 Plus пополнил уже существующий парк оборудования, состоящий из широкоформатного экосольвентника Mimaki JV300, режущего плоттера Mimaki CG-130FX и ламинатора MEFU.

Вся эта техника совместно с новым принтером СJV300-160 Plus выполняет широкий круг различных задач — от производства информационных стикеров в салоны автотранспорта до печати информационных стендов, предупреждающих знаков, плакатов по охране труда и технике безопасности в цехах предприятия.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Как залить полный бак и не прогореть: сводка цен на АЗС по регионам

Где и сколько стоит топливо: 13 июля

Свежий прогноз — рынок автоперевозок России. Чего ждать осенью?

Чего ждать автоперевозчикам во втором полугодии 2026 года

Комментировать





Поделиться