Главная > Новости > На рынке РФ появился антифриз для китайских автомобилей

На рынке РФ появился антифриз для китайских автомобилей

Первой в России антифриз для автомобилей китайских марок выпустила компания «Тосол-Синтез».

«Тосол-Синтез» – производитель автохимии – разработал новый оригинальный антифриз FELIX DRAGON, который создан по специально разработанной рецептуре с учетом особенностей китайских автомобилей.

Как поясняют представители компании «Тосол-Синтез», антифриз FELIX DRAGON по праву считается самым ожидаемым продуктом на российском рынке в условиях роста продаж китайских автомобилей. Несмотря на то, что доля продаж китайских авто в России растет в геометрической прогрессии, на рынке до сих пор не было охлаждающих жидкостей, разработанных специально для китайских иномарок.

По данным производителя, FELIX DRAGON предназначен для таких автомобилей, как Haval, Geely, Chery, Changan, GAC. Новый антифриз полностью соответствует требованиям спецификаций Geely Automobile, Haval motors, Chery Automobile, Changan Automobile Group, GAC Group и международным стандартам Сhina GB 29743-2013, ASTM D 3306 и ASTM D 4985. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться