Главная > Новости > На российских границах появится больше пунктов пропуска для грузоперевозок

На российских границах появится больше пунктов пропуска для грузоперевозок

Правительство РФ упрощает порядок строительства пограничных пунктов пропуска.

По данным lognews.ru, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о расширении перечня объектов инфраструктуры, строительство или реконструкцию которых можно вести по упрощенным процедурам

Теперь земельные участки для строительства можно получить по упрощенной схеме. Кроме того, быстрее будет проходить экспертиза проектов и разработка документов по планировке территории. Такое решение позволит сократить общее время строительства. В зависимости от проекта оно может составить от нескольких месяцев до года.

Ускоренное строительство пограничных пунктов пропуска позволит обеспечить ввоз в страну необходимых товаров в достаточных объемах.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Тягач Chenglong H7

Седельный тягач Chenglong H7 – из чего сделан новый китайский грузовик

Разнообразие марок автомобилей из Китая на нашем рынке удивляет, а новые имена все появляются и появляются. И не только среди легковых машин, но и в грузовом сегменте

Комментировать





Поделиться