Главная > Новости > «МОСТРАНСАВТО» готово принять на работу более тысячи водителей

«МОСТРАНСАВТО» готово принять на работу более тысячи водителей

«МОСТРАНСАВТО» приглашает квалифицированных специалистов для работы в автоколоннах и на подвижном составе в Московской области. Предприятию требуется 1022 водителя категории «Д» с опытом работы водителем автобуса не менее трёх лет, а также 1007 кондукторов.

Всего на сегодняшний день в ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» открыто 2227 вакансий. Помимо водителей и кондукторов, филиалам «МОСТРАНСАВТО» требуются диспетчеры, ревизоры, техники, электромонтёры, монтировщики, слесари, механики, кассиры, контролёры, электрогазосварщики и другие специальности. Кроме того, предприятие приглашает на работу инженеров, главных энергетиков, бухгалтеров и экономистов.
ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» гарантирует своим работникам полное соблюдение трудового законодательства, стабильную конкурентоспособную заработную плату, государственные социальные гарантии, иногородним специалистам предоставляется общежитие.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться