Главная > Новости > Meusburger Новтрак по итогам первого полугодия увеличил объём продаж прицепной техники

Meusburger Новтрак по итогам первого полугодия увеличил объём продаж прицепной техники

По данным маркетингового агентства Russian Automotive Market Research, в январе-июле 2016 года рынок новых прицепов и полуприцепов составил 7 557 единиц техники, показав сокращение на 2,21% относительно января-июля прошлого года. Новгородское предприятие продемонстрировало рост на 62,87%.

Наиболее крупными региональными рынками новых прицепов в январе-июле 2016 года стали Москва и Ханты-Мансийский автономный округ, на которые пришлось 7,16% и 7,09% реализованных в данном периоде новых прицепов, соответственно. Meusburger Новтрак уверенно продолжает оставаться в Топ-4 брендов новы прицепов. Сортиментовозы, контейнеровозы, тентовые и самосвальные полуприцепы активно востребованы у клиентов новгородского предприятия. Добавим, что в 2016 году Meusburger Новтрак активно реализовывает сортиментовозную технику. За восемь месяцев 2016-го года произведено и отправлено в работу 198 единиц – прицепов, полуприцепов и надстроек для перевозки леса.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться