Главная > Новости > «Мерседес-Бенц РУС» передает 20 автомобилей российским больницам

«Мерседес-Бенц РУС» передает 20 автомобилей российским больницам

Mercedes-Benz продолжает оказывать помощь организациям и медицинским учреждениям в их борьбе с распространением COVID-19.

Очередная партия автомобилей – 20 Mercedes-Benz V-Класс – поступили во временное пользование больниц Москвы и Московской области. Ранее на предыдущей неделе волонтерский штаб акции «#МыВместе» получил аналогичные минивэны с водителями для использования волонтерами. Для обеспечения медикаментами, продуктами питания и товарами первой необходимости пожилых и одиноких людей, а также тех, кто попадает в группу риска в период пандемии, выбраны вместительные Mercedes-Benz V-Классы. Они также подойдут в качестве трансферов для комфортной и безопасной перевозки медработников до медицинских учреждений и обратно. Автомобили переданы с услугами водителей. В текущей ситуации социальная ответственность для АО «Мерседес-Бенц РУС» выходит на первый план. Компания не может оставаться в стороне во всеобщей борьбе с распространением COVID-19 и поддерживает медицинские учреждения и волонтеров. В разных регионах страны многие официальные дилеры Mercedes-Benz также присоединились к похожим инициативам. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Теги

Комментировать





Поделиться