Главная > Новости > Мероприятия «Дни Ford Trucks» состоялись в Челябинске и Тольятти

Мероприятия «Дни Ford Trucks» состоялись в Челябинске и Тольятти

Ford Trucks продолжает укреплять позиции в регионах, все больше клиентов знакомятся с новым седельным тягачом F-MAX.

В Челябинске в отеле Smolinopark прошел очередной «День Ford Trucks», в рамках которого клиентов из уральского региона познакомили с новым тягачом Ford Trucks F-MAX, а также представили сервисный центр «АТБ-Транс», который выполняет дилерские функции в Челябинской области. В рамках официальной части состоялась презентация, которую провели директор Turbotrucks Серж Ван Хюлле и директор по продажам Ford Trucks в РоссииАлексей Самохин. После презентации гостей события ожидал фуршет. У всех гостей была возможность осмотреть новый Ford Trucks F-MAX– обладатель титула «Лучший грузовик года». Специалисты Ford Trucks отвечали на все вопросы, интересующие гостей. Директор Ford Trucks, Серж Ван Хюлле, прокомментировал: «Мы очень рады, что можем добавить еще одну точку на карте России. Челябинск является важнейшим городом в автотранспортной системе России, поэтому наличие такого партнера как «АТБ Транс» в этом регионе позволяет владельцам грузовых автомобилей Ford Trucks чувствовать себя уверенно». Также мероприятие «День Ford Trucks» состоялось в Тольятти. В Самарской области бренд представляет компания «ТракСпецСервис», на территории дилерского центра которой и состоялась презентаций. Гостей ожидала развлекательная программа с живой музыкой, турнирами по настольному футболу и дартсу. Алексей Самохин провел презентацию тягача F-MAX гостям мероприятия. «Наша компания намерена продавать еще больше автомобилей Ford Trucks на российском рынке в том числе и клиентам из Самарской области. Благодаря наличию в Тольятти официального сервисного центра Ford Trucks — «ТракСпецСервис», в регионе теперь можно получить качественный сервис и приобрести оригинальные запасные части», – прокомментировал директор по продажам Ford Trucks в России, Алексей Самохин. До конца 2019 года мероприятия «День Ford Trucks» пройдут еще в нескольких городах присутствия Ford Trucks в России.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться