Главная > Новости > Massey Ferguson 6713 получил титул «Трактор года» международной премии EIMA

Massey Ferguson 6713 получил титул «Трактор года» международной премии EIMA

Massey Ferguson®, международный бренд корпорации AGCO, получил награду «Трактор 2019 года» за модель Massey Ferguson 6713, ставшую лучшей в финале премии EIMA в категории «Тракторы для коммунальных работ».

На прошедшей в Италии международной выставке техники для сельского хозяйства и садоводства универсальный среднемощный трактор Massey Ferguson 6713 стал обладателем престижной награды за качественное выполнение работ в коммунальном сегменте.

«Мы гордимся тем, что Massey Ferguson 6713 был номинирован на эту награду профессиональным жюри, представляющим 25 ведущих европейских отраслевых журналов, – отметил Франческо Кваранта, вице-президент по продажам, маркетингу и управлению продуктами Massey Ferguson в Европе и на Ближнем Востоке. – Получение награды после аналогичной победы модели Massey Ferguson 5713 SL в конкурсе 2016 года свидетельствует о том, что бренд Massey Ferguson продолжает устанавливать стандарты в столь важном сегменте тракторов. Эти современные машины надежны и обладают техническими характеристиками, отвечающими потребностям наших клиентов. Кроме того, они отличаются экономичностью и разумной ценой: оптимальный трактор – за доступные деньги».

В модели Massey Ferguson 6713 реализованы самые современные дизайнерские и технические решения, благодаря которым трактор отличается экономичностью и удобством эксплуатации.

На российском рынке данный трактор представлен в следующей спецификации: он имеет колесную базу длиной 2,5 м и обладает грузоподъемностью в 5,2 т. В распоряжении оператора – новая удобная кабина с системой кондиционирования воздуха. Просторное рабочее место предлагает высочайший уровень комфорта и управления трактором во время выполнения работ. Он агрегатируется с любыми видами прицепного и навесного оборудования. По заказу на машину может быть установлен насос производительностью 98 л/мин, который повышает его общие рабочие показатели.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться