Главная » Новости » Мадагаскар заинтересовался полноприводной техникой МАЗ

Мадагаскар заинтересовался полноприводной техникой МАЗ

По данным belta.by, Мадагаскар заинтересован в полноприводной технике МАЗ и самосвалах с увеличенной грузоподъемностью, о чем сообщили в пресс-службе Минского автомобильного завода.

Минский автозавод посетила компания «Bemaco» из Мадагаскара. Сопровождали делегацию островного государства представители организации «D-TRANS» — дилера ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» в африканском регионе.

Во время визита иностранные гости посетили главный сборочный конвейер предприятия и ознакомились с производством и модельным рядом автотехники МАЗ. Большое внимание было уделено общению с представителями технических и коммерческих служб завода при посещении выставки автомобильной техники.

«Особый интерес члены делегации проявили к полноприводным шасси МАЗ с колесной формулой 4×4, 6х6 и самосвалам с увеличенной грузоподъемностью. Переговоры с потенциальными потребителями прошли весьма плодотворно: стороны выразили надежду на дальнейшее сотрудничество», — отметили в пресс-службе.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автоцистерна — 22 000 литров по дорогам общего пользования! Изучаем шасси

Российская цистерна установлена на полноприводном шасси повышенной проходимости. Грузоподъемность 22 680 кг, технически допустимая масса автомобиля 35 000 кг.

Метан — новое популярное топливо. Временное явление или новый тренд?

Метан как топливо для коммерческого транспорта. Перевод автопарка на метан: прогнозы развития рынка и господдержка. Хватит ли заправок и газа? Мнения экспертов.

Комментировать





Поделиться