Главная > Новости > ЛУКОЙЛ выиграл контракт на поставку масел для сервисного обслуживания грузовиков HINO

ЛУКОЙЛ выиграл контракт на поставку масел для сервисного обслуживания грузовиков HINO

Компания смазочных материалов ЛУКОЙЛ (ООО «ЛЛК-Интернешнл») подписала договор о поставках моторных масел с ООО «Хино Моторс Сэйлс», эксклюзивным импортером коммерческой техники японского производителя HINO. Дилерская сеть «Хино Моторс Сэйлс» будет использовать масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ 5W-30 и ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ M5 10W-40 для послепродажного обслуживания грузовиков HINO серий 300, 500 и 700.

«Японская техника – синоним высоких технологий и качества, и для нас очень важно, что ведущий поставщик грузовиков из Японии сделал выбор именно в пользу смазочных материалов ЛУКОЙЛ. Это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, разрабатывая современные масла, отвечающие международным отраслевым стандартам», — отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Максим Дондэ. «Перед тем, как подписать соглашение, мы внимательно изучили продукцию ЛУКОЙЛ, посетили завод смазочных материалов в Перми. В ассортименте масел ЛУКОЙЛ присутствуют продукты, полностью отвечающие нормам Японской организация автомобильных стандартов (JASO) и в то же время адаптированные к местным условиям эксплуатации – экстремальным перепадам температуры и сложным дорожным условиям. Мы заинтересованы в сотрудничестве с подобным партнером, способным оперативно обеспечивать качественными маслами широкую партнерскую сеть HINO по всей территории России», – прокомментировал событие исполнительный директор ООО «Хино Моторс Сэйлс» Юрий Зорин.

 

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (6)

Седельный тягач IVECO-AMT 753910-10 семейства Trakker
Магистральный тягач IVECO Stralis NP LNG
Шасси IVECO Daily 50C14N A8
Цельнометаллический фургон IVECO Daily 35C14NV
Изотермический фургон IVECO Daily 70C15
Мусоровоз IVECO Eurocargo ML120E21P

Комментировать





Поделиться