Лобовой удар на трассе Р-243: фура вылетела на встречную полосу

Крупное смертельное ДТП произошло в четверг, 4 июня, на границе Пермского края и Кировской области, где в лоб в лоб столкнулись фура и микроавтобус. Трагедия зафиксирована около 12:00 по местному времени (10:30 по Москве) на 902-м километре федеральной трассы Р-243 в Сивинском округе.
На трассе столкнулись грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом и пассажирский микроавтобус Fiat Ducato. От удара обломки большегруза раскидало по проезжей части, а кузов Fiat был полностью деформирован. По предварительной версии сотрудников полиции, причиной аварии стал выезд водителя фуры на встречную полосу движения.
В результате сильнейшего удара погибли три человека: водитель грузовика — 55-летний мужчина, водитель микроавтобуса — 47-летний мужчина, пассажирка микроавтобуса — 47-летняя женщина.
Источник: news.ati.su
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
За один рейс самосвальный полуприцеп Meusburger SK‑345 перевозит до 32 тонн сыпучего груза.
Где и сколько стоит топливо: 20 июля