Галерея (5)


Изотермический фургон (рефрижератор) Isuzu Elf 7.5 CNG Normal
Крюковой погрузчик на шасси Isuzu Elf 3.5 Short
Комбинированная дорожная машина на базе самосвала 16 м3 с задней загрузкой Isuzu Giga 6х4 Short
Автомобильный эвакуатор с двухэтажной платформой Isuzu Elf 9.5 AMT Normal
Главная > Новости > Компания «ПЭК» расширяет автопарк

Компания «ПЭК» расширяет автопарк

В 2017 году компания «ПЭК», один из крупнейших российских грузоперевозчиков, расширит собственный автопарк на 96 большегрузных автомобилей Mercedes-Benz Actros

Компания «ПЭК» и ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» подписали контракт о приобретении 96 единиц седельных тягачей Mercedes-Benz Actros 1841LS. Первая отгрузка автомобилей (32 единицы) состоится уже в конце февраля, остальные – в мае и августе (по 32 автомобиля). Сейчас «ПЭК» активно приглашает в штат водителей грузовиков. Дмитрий Иевлев, генеральный директор «Авто-ПЭК» – транспортного парка компании «ПЭК», отметил: «Собственные автомобили – это гарантия сохранности грузов наших клиентов. В прошлом году мы расширяли автопарк в большей степени средне- и малотоннажными машинами. В результате мы приобрели более 200 таких автомобилей для городской службы доставки. В этом году, в связи с ростом филиальной сети «ПЭК», мы увеличим парк большегрузов для магистральных перевозок. В 2017 году мы решили приобрести грузовики немецкого концерна, собранные в России». «Начало сотрудничества с компанией «ПЭК» – это важный этап в продвижении грузовиков Mercedes-Benz на российском рынке. Сегодня покупку крупными партиями могут позволить только ключевые игроки рынка. Надежные и экономичные грузовики Mercedes-Benz лидируют среди предпочтений европейских перевозчиков, по достоинству оправдывая звание самых рентабельных грузовиков. Мы рады предложить «ПЭК», известной своим высоким уровнем обслуживания, наши автомобили и надеемся на дальнейший рост присутствия марки Mercedes-Benz в парке компании», – отметил генеральный директор ООО «ДК РУС» Хайко Шульце.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (5)

Изотермический фургон (рефрижератор) Isuzu Elf 7.5 CNG Normal
Крюковой погрузчик на шасси Isuzu Elf 3.5 Short
Комбинированная дорожная машина на базе самосвала 16 м3 с задней загрузкой Isuzu Giga 6х4 Short
Автомобильный эвакуатор с двухэтажной платформой Isuzu Elf 9.5 AMT Normal

Комментировать





Поделиться