Главная > Новости > Компания GHH Group 10 лет на российском рынке

Компания GHH Group 10 лет на российском рынке

В декабре 2020 года с момента выхода компании GHH Group на российский рынок исполнилось ровно десять лет. За это время было поставлено больше 100 единиц оборудования предприятиям по всей России и СНГ, отлажены логистические и сервисные процессы, разработаны локальные услуги.

OOO «ГХХ Фарцойге» была официально зарегистрирована в ноябре 2010 года. Сегодня GHH Group поставляет буровое оборудование, погрузочно-доставочные машины, шахтное самосвалов и вспомогательного оборудования заказчикам по все России и СНГ. В числе клиентов GHH Group в России компании горнодобывающей отрасли, такие, как АЛРОСА, УГМК, Еврохим, КазХром, «Звёздный», КАНЕКС.

«Как на глобальном, так и на локальном уровне нашу компанию отличает клиентоориентированный подход. Мы стремимся оставаться максимально гибкими, адаптировать оборудование и сервис под потребности заказчика, специфику горного производства, климатические условия и другие особенности. Именно поэтому наши клиенты, один раз поработав с нами, остаются на долгие года, как, например АЛРОСА, с которой мы сотрудничаем с момента выхода компании на российский рынок вплоть до сегодняшнего дня», – отмечает Дмитрий Жуков, исполнительный директор OOO «ГХХ Фарцойге».

Среди популярных моделей компании на рынке РФ — шахтный самосвал MK-A20 и погрузочно-доставочная машина (ПДМ) LF-10. С 2019 года все машины поставляются с возможностью подключения к системе сбора и анализа данных GHH InSITE. Кроме этого, в 2020 году российским заказчикам стало доступно новое оборудование для подземной транспортировки персонала – полноприводный электромобиль Tembo 4×4 E-LV на базе внедорожников Toyota Hilux и Land Cruiser.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться