Главная > Новости > Компания Bridgestone представляет новое поколение грузовых шин Firestone.

Компания Bridgestone представляет новое поколение грузовых шин Firestone.

Шины Firestone FS422, FD622 и FT522, отличаются надёжностью и экономичностью, а также обеспечивают высокую производительность при любой погоде и длительный срок службы.

Новые модели с обновлённым рисунком протектора и высокопрочной конструкцией каркаса призваны заменить ранее пользовавшиеся популярностью на рынке шины Firestone FS400, FD600 и TSP3000. Производство новых моделей налаженос применением новейших технологий на испанском заводе компании Firestone. Грузовые шины нового поколения имеют название моделей в соответствии с позицией установки:

FS422 – Рулевая ось

FD622 – Ведущая ось

FT522 – Прицепная ось

Основными характеристиками шины Firestone FS422 для рулевых осей грузовиков являются одинаково высокая манёвренность на сухой и мокрой дороге и устойчивость к неравномерному износу. VPS-блоки протектора переменной ширины обеспечивают тихую, комфортную езду, ребра на дне канавок эффективно препятствуют застраиванию камней и, наконец, обновлённая форма борта позволила снизить вес шины без ущерба для прочности. Шина Firestone FD622, разработанная для ведущих осей имеет однонаправленный рисунок протектора, позволяющий рассеивать воду из пятна контакта, увеличивая манёвренность и тормозную эффективность на мокрой поверхности. Покрышка имеет всепогодные маркировки M+S (грязь + снег) и 3PMSF (снежинка на фоне трёх горных пиков). Модель Firestone FT522 предназначена для оснащения прицепных осей и обладает главными для шин этого сегмента качествами — высокой износостойкостью и управляемостью, а так же пригодна для восстановления и нарезки протектора. Шины FS422 и FD622 доступны в типоразмере 315/80R22,5 а модель FT522 в размере — 385/65R22,5.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Теги

Галерея (2)

Кран-манипулятор на шасси Hino 300 полной массой 7,5 тонн
Рефрижератор на шасси Hino 300 полной массой 3,5 тонн

Комментировать





Поделиться