Компания Delko приобрела тысячный рефрижераторный полуприцеп с оборудованием Thermo King

Delko – федеральная транспортная компания, которая является одним из крупнейших коммерческих автомобильных междугородних и международных FTL грузоперевозчиков. Автопарк Delko позволяет осуществлять транспортные услуги по перевозке грузов, имея в наличии и рефрижераторные, и тентованные полуприцепы. Сегодня в автопарке компании несколько тысяч современных экологичных автопоездов.
В церемонии передачи тысячного полуприцепа приняли участие региональный директор Thermo King в России и СНГ Дмитрий Назаров, региональный менеджер Thermo King в России и СНГ Владимир Демидов, генеральный директор транспортной компании Delko Руслан Латыпов и директор «Мавинта» Ринат Фатыхов.
«Мы благодарим компанию Delko за многолетнее надежное сотрудничество. И в знак признательности хотим вручить памятную хрустальную стеллу «Тысячный полуприцеп», которая изготовлена в городе Голуэй в Ирландии, там же, где производят наши холодильные агрегаты», – прокомментировал Дмитрий Назаров и передал стеллу Руслану Латыпову.
В рамках мероприятия партнерам обсудили дальнейшее сотрудничество, а также текущие задачи.
«Сегодня мы получили уже тысячный рефрижератор Thermo King. Наш выбор остается неизменным многие годы, поскольку данное холодильное оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны. Благодарим наших партнеров за многолетнее и плодотворное сотрудничество», – отметил Руслан Латыпов.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика
Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта