Главная > Новости > Количество грузовиков «Точка-Точка» выросло до 1000

Количество грузовиков «Точка-Точка» выросло до 1000

«Точка-Точка» – логистическая компания, специализирующаяся на сборных автомобильных перевозках – предлагает уникальную систему ценообразования, в основе которой лежат принципы свободной конкуренции и совместное использование транспортных средств.

Парк ТС в управлении компании ежемесячно увеличиваетсяв среднем на 10%. Так, за второй квартал 2019 года их число выросло на 30% и составило 1000 единиц. В 2019 году, к началу сезона бизнес-активности, «Точка-Точка» планирует удвоить количество ТС и существенно расширить грузовую базу. «Мы повышаем эффективность использования ТС и, соответственно, доход, – объясняет операционный директор логистической компании «Точка-Точка» Максим Алексеев. – А также создаем клиентам комфортные условия работы: прозрачное ценообразование, ведение документооборота в личном кабинете, общениев режиме 24/7 и наличие персонального менеджера, который поможет решить любой вопрос». Логистическая компания «Точка-Точка» осуществляет деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Казани, Самаре и Тюмени. Также планируется открытие нескольких филиалов в Свердловской и Ростовской областях. Наиболее популярным направлением сейчас является Москва –Санкт-Петербург. Самым дальним рейсом за все время существования компании стала доставка по маршруту Тюмень – Москва – Тюмень. Автопарк «Точки-Точки» преимущественно включает среднетоннажные автомобили грузоподъемностью 5-10 тонн. Также компания заинтересована в наличии крупнотоннажных машин. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться