Главная > Новости > Каталога TecDoc больше не будет: TecAlliance уходит из России

Каталога TecDoc больше не будет: TecAlliance уходит из России

TecAlliance выпускает каталог автозапчастей и компонентов TecDoc, которым пользуются автосервисы и автовладельцы во всем мире уже более 20 лет.

Компания TecAlliance, как сообщает своем телеграм-канале «Союз автосервисов», уйдет из России в четвертом квартале 2023 года. Юридическое лицо ООО «ТекАльянс» будет ликвидировано. Ранее TecAlliance закрыла доступ к своему каталогу TecDoc на территории РФ, Республики Беларусь, а также Донецкой и Луганской областей.

Каталогом запчастей TecDoc пользуются автосервисы и автомобилисты по всему миру уже более 20 лет. Каталог содержит комплексную и актуальную информацию, и является мощным инструментом для эффективной работы авторемонтных предприятий. В этом специализированном каталоге собрано огромное количество идентификационных номеров неоригинальных запчастей. В настоящее время к системе ТекДок подключено большое количество производителей и поставщиков автокомпонентов и их число постоянно растет.

«Сотни сайтов подключены к API компании, десятки миллионов карточек товаров сформированы с использованием данных ТекДока. С одной стороны, это дополнительный толчок для развития местных IT-систем, с другой – новые трудности, с которыми столкнутся участники рынка уже к концу года», — считают в «Союзе автосервисов».

Источник dvizhok.su


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться