Главная > Новости > КАМАЗы в лизинг для Владимирской области

КАМАЗы в лизинг для Владимирской области

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку четырёх тягачей КАМАЗ-5490 NEO компанией ООО «ХимАвтоЛидер» из Владимирской области.

Договор заключён по выгодному лизинговому продукту для малого и среднего бизнеса «Лизинг от производителя». Выбор «ХимАвтоЛидера» в пользу КАМАЗ-5490 NEO обусловлен характеристиками автомобиля. Грузовик отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, увеличенным запасом топлива, современным дизайном и экологичностью. Магистральный седельный тягач имеет колёсную формулу «4×2», предназначен для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, способен тянуть за собой полуприцепы различного назначения. Модель ориентирована как на межрегиональные, так и международные перевозки. Кроме того, компанией-производителем обеспечены доступность и высокое качество сервисного обслуживания. Поставщиком автотехники выступил официальный дилер «КАМАЗа» – ООО «Владимирский автоцентр КАМАЗ».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться