Главная > Новости > КАМАЗы для лесной промышленности

КАМАЗы для лесной промышленности

ООО «КРАН Центр «КАМАЗ», совместное предприятие Камского автозавода и компании Palfinger, приняло участие в Международной специализированной выставке «Российский лес – 2015», прошедшей в Вологде.

«КРАН центр «КАМАЗ» представил в своей экспозиции три модели спецтехники собственного производства: КАМАЗ-65207 с КМУ Palfinger INMAN IT-180 и алюминиевыми бортами, сортиментовоз на шасси КАМАЗ-43118 с гидроманипулятором ОМТЛ-97 и сортиментовоз на шасси КАМАЗ-43118 с гидроманипулятором СФ-65С. Отметим, что модель на шасси КАМАЗ-65207 – представитель новой линейки экологического класса «Евро-5» с улучшенными потребительскими свойствами. Впервые она была представлена широкой публике в Москве на выставке «КОМТРАНС-2015».
Все экспонаты юбилейной выставки от ООО «КРАН центр «КАМАЗ» оборудованы гидроманипуляторами ЗАО «Подъёмные машины», дочернего предприятия концерна PALFINGER AG, что позволяет без привлечения дополнительной техники автоматизировать погрузку и разгрузку тяжёлых крупных брёвен, сортиментов, а также хлыстов большой массы.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Комментировать





Поделиться