Главная > Новости > «КАМАЗ» провел обучение водителей в Казахстане

«КАМАЗ» провел обучение водителей в Казахстане

Международный институт техники, технологий и управления (МИТТУ), учебный центр "КАМАЗа", провел онлайн-обучение водителей магистральных тягачей КАМАЗ-54901.

Казахстанской компании «Казпочта» в опытную эксплуатацию были переданы магистральные тягачи КАМАЗ-54901. По договоренности сторон для водителей новой автотехники был организован курс по эффективной и экономичной эксплуатации автотехники КАМАЗ поколения К5.

В связи с тем, что занятия проходили в онлайн формате, слушателям была дана лишь теоретическая часть курса. Сотрудники компании изучили технические характеристики автомобилей КАМАЗ поколения К5, их устройство и расположение узлов, агрегатов и систем на автомобиле. Кроме того, они ознакомились с системой топливоподачи двигателей КАМАЗ и Daimler, с системой нейтрализации отработавших газов. Особое внимание было уделено органам управления автомобиля. Также в числе главных были рассмотрены вопросы экономичного вождения и эксплуатации транспортного средства.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться