Главная > Новости > «КАМАЗ» предлагает грузовики со скидкой

«КАМАЗ» предлагает грузовики со скидкой

«КАМАЗ» возобновил программы «Утилизация» и «Трейд-ин», а «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – программы «Утилизация + Лизинг» и «Трейд-ин + Лизинг».

В рамках программ покупатель получает скидки на приобретаемую технику: в размере 600 тыс. рублей – при сдаче в утилизацию старой автотехники и приобретении вместо неё автомобиля КАМАЗ нового модельного ряда, либо 350 тыс. рублей – при покупке автомобилей или спецтехники более старшего поколения. По программе «Трейд-ин», предусматривающей обмен устаревшей техники на новую, можно получить скидку 550 тыс. рублей при покупке КАМАЗа нового модельного ряда и 300 тыс. рублей, купив камазовский грузовик предыдущего поколения. Предложения «Утизизация + Лизинг» и «Трейд-ин + Лизинг» дают возможность совместить две скидки по двум государственным программам. При сдаче устаревшей автотехники в утилизацию или трейд-ин клиент получает, кроме вышеупомянутых скидок, дополнительное снижение цены на 10% от стоимости техники по программе «Льготный лизинг». Таким образом, при приобретении автотехники КАМАЗ в лизинг клиент получит двойную выгоду. Программы действуют до конца первого квартала. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (2)

Мультифункциональный раздвижной полуприцеп-контейнеровоз Ozgul

Комментировать





Поделиться