Главная > Новости > «КАМАЗ» поставит газомоторную технику в Санкт-Петербург

«КАМАЗ» поставит газомоторную технику в Санкт-Петербург

ПАО «КАМАЗ» приняло участие в совещании, где были обсуждены перспективы поставок газомоторной автотехники КАМАЗ в адрес ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Участие в переговорах, состоявшихся в северной столице, также приняли руководители и специалисты АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», АО «ТФК «КАМАЗ», а также официального дистрибьютора компании по продукции с газовыми двигателями — ООО «РариТЭК». В рамках встречи представители «КАМАЗа» предложили решения по обновлению парка автомобильной техники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», в том числе по переводу автопарка на использование компримированного природного газа в качестве моторного топлива. По итогам совещания принято решение передать в подконтрольную эксплуатацию пять серийных газомоторных автомобилей КАМАЗ, с применением механизма лизинга. Кроме того, автопроизводитель должен обеспечить подготовку специалистов заказчика по программе «Особенности устройства, эксплуатации, технического обслуживания, диагностики и текущего ремонта автотехники КАМАЗ, работающей на компримированном природном газе» с выдачей сертификационного удостоверения. При этом, ответственность за гарантийное и сервисно-техническое сопровождение газомоторной техники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» возложена на официального дистрибьютора ПАО «КАМАЗ» по продукции с газовыми двигателями – ООО «РариТЭК».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (3)

Автоматизированная коробка передач ZF-EcoTronic MID
Автоматическая коробка передач TraKson плюс пневматический исполнительный механизм выключения сцепления ConAct
ZF EcoTronic

Комментировать





Поделиться