Главная > Новости > «КАМАЗ» и KÖGEL подписали соглашение о намерениях

«КАМАЗ» и KÖGEL подписали соглашение о намерениях

В рамках Международной выставки транспорта, организации перевозок и логистики «IAA-2016» в Ганновере (Германия), состоялось подписание соглашения о намерениях между ПАО «КАМАЗ» и компанией KÖGEL, одним из ведущих производителей полуприцепной техники в Европе.

«КАМАЗ» и KÖGEL договорились о проведении переговоров с целью обсуждения направлений дальнейшего сотрудничества, включая разработку, совместное производство прицепной техники, компонентов к ней, продажи и деятельность по осуществлению сервиса. Стороны обсудят формы дальнейшего сотрудничества вплоть до создания совместного предприятия по производству и продаже техники совместного производства.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Галерея (3)

В одной из двух камер на раму наносится порошковое покрытие. цвет подбирается по желанию клиента
Нанесение покрытия по методу KTL (электрохимического катафореза) с цинк-фосфатированием

Комментировать





Поделиться