Главная > Новости > «КАМАЗ» развивает производство на «Димитровградском литейном заводе»

«КАМАЗ» развивает производство на «Димитровградском литейном заводе»

Делегация «КАМАЗа» во главе с первым заместителем генерального директора «КАМАЗа» – исполнительным директором Юрием Герасимовым посетила ООО «Димитровградский литейный завод» («ДЛЗ»).

В рамках визита руководители и специалисты посетили литейное производство предприятия, где была представлена номенклатура выпускаемой продукции, а также литейные машины ДМК-400 и ДМК-700, которые были переданы с литейного завода ПАО «КАМАЗ». В настоящее время оборудование смонтировано и запущено в технологический цикл производства ООО «ДЛЗ».

Особое внимание было уделено графику освоения производства цинковых и алюминиевых деталей, которые в рамках оптимизации технологических цепочек и снижения издержек передаются в ООО «ДЛЗ» с литейного завода «КАМАЗа». Передача номенклатуры производится в несколько этапов. Генеральный директор ООО «ДЛЗ» Дмитрий Гуртовой доложил о статусе освоения деталей.

Итоги визита были подведены на совещании, в ходе которого определены дальнейшие шаги взаимодействия ПАО «КАМАЗ» и ООО «ДЛЗ» в части освоения новой номенклатуры, диверсификации рынков сбыта и участия в программе импортозамещения.

На июль запланирована стратегическая сессия «Перспективы развития ООО «ДЛЗ» до 2025 года.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться