Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил в Саратове сельскохозяйственную технику

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» представил в Саратове сельскохозяйственную технику

Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в выставке «Саратов-Агро. День поля 2022».

«Саратов-Агро. День поля» является важным комплексным событием в регионе. Ежегодно выставку посещает более 2 500 гостей и свыше 150 компаний-участников. На специально подготовленном поле производители представляют сельскохозяйственную технику, оборудование, агрохимию, средства защиты растений, удобрения, технологии для АПК, семена зерновых, масличных и других культур, дизельное топливо, масла и смазочные материалы, оборудование для послеуборочной  обработки зерна. Саратовская область входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России, по итогам сбора зерна, подсолнечника и овощей.

В своей экспозиции ведущий российский автопроизводитель ПАО «КАМАЗ» продемонстрировал посетителям три образца самосвальной техники: зерновоз КАМАЗ-45143 с прицепом ТЗА 8551, КАМАЗ-65115-6058-48 и КАМАZ-552907 с прицепом 852911В-2. 

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентовал финансовые программы и познакомил участников с условиями приобретения представленной на выставке грузовой автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться