Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» рассказал, как выгодно купить технику

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» рассказал, как выгодно купить технику

Компания предоставляет возможность оформить в лизинг автотехнику по одной из программ и акционных предложений.

В январе 2022 года по-прежнему действуют следующие финансовые продукты: предложение на приобретение серийной автотехники КАМАЗ поколения К3 «Горячий лизинг», специальная акция на популярные модели самосвалов «Лизинг «Сильный», акционный продукт «Выгодный» на тягачи КАМАЗ с прицепной техникой, программа для постоянных клиентов «Лизинг «Свой» и базовая программа «Лизинг «Надежный».

Также частью продуктового портфеля являются предложения «Аренда» – аренда техники с пробегом с последующим выкупом на выгодных условиях и «Лизинг «Партнерский» – специальный продукт для представителей дилерской сети ПАО «КАМАЗ». 

Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ не в лизинг, а за наличный расчет. Речь идет об автотехнике, изъятой из лизинга и реализуемой по выгодной цене совместно с ПАО «КАМАЗ».

«Сегодня компания финансирует приобретение представителями малого и среднего бизнеса широкого спектра автотехники КАМАЗ: автомобилей, специальной и прицепной техники. Мы много сотрудничаем и с крупным бизнесом. В этом случае компания применяет индивидуальный подход» – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться