Главная > Новости > 40 новых КАМАZ-54901 отправились на международные перевозки

40 новых КАМАZ-54901 отправились на международные перевозки

Свой автопарк пополнила новейшими челнинскими тягачами компания «ТК Технология Движения».
КАМАЗ Лизинг тягачи

ООО «ТК Технология Движения» занимается организацией автомобильных грузоперевозок как по территории России, так и в страны Европы.

Партию из сорока новых КАМАZ-54901-004-94 профинансировала Лизинговая компания «КАМАЗ». Техника была передана заказчику на индивидуальных условиях «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Партнер Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрел грузовики для развития основной деятельности – грузоперевозок.

Ставшие предметом лизинга седельные тягачи нового поколения К5 КАМАZ-54901 оборудованы двигателем KAMAZ R6 мощностью 450 л.с. и автоматизированной коробкой передач ZF Traxon, а также гипоидным мостом Daimler HL6. По данным производителя, обеспечен минимальный расход топлива. Кабина с ровным полом, согласно информации «КАМАЗа», обеспечивает повышенный уровень комфорта для работы и отдыха водителя, что уменьшает его утомляемость и, как следствие, увеличивает безопасность доставки грузов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR

Радиаторы и компрессоры кондиционеров LUZAR – проверено на специальных стендах

Подбираем качественные аналоги оригинальных комплектующих систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и специальной техники

Комментировать





Поделиться