Главная > Новости > Каких товаров в России стало больше

Каких товаров в России стало больше

ГК «Деловые Линии» рапортует о росте грузооборота.
Статистика Деловых линий

По статистике транспортной компании в 2022 году в торговых сетях грузооборот вырос на 10%. Это в первую очередь связано с ростом количества поставщиков, ориентированных на различные сегменты рынка. Особо отличились «дискаунтеры». Грузопоток в этих торговых сетях за 9 месяцев текущего года увеличился более чем вдвое. В перечень наиболее часто перевозимых грузов входят товары народного потребления, оборудование, хозтовары, игрушки и текстильные изделия. Больше всего товаров везут в Москву, Санкт-Петербург и Краснодар. А самыми активными торговыми сетями по данным перевозчика стали «Детский мир», «Лента», «Магнит», Hoff и «Светофор».

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться