Главная » Новости » Как изменился рынок тягачей и полуприцепов

Как изменился рынок тягачей и полуприцепов

Представлена статистика продаж грузовой и прицепной техники за 5 месяцев 2023 года.
Рынок тягачей

По итогам пяти месяцев текущего года рынок новых полуприцепов вырос на  20,9%. В количественном выражении это составило 14,8 тыс. новых полуприцепов. В прошлом году в этот же период было продано 12 200 единиц. Продажи новых седельных тягачей за 5 месяцев 2023 года  показали взрывной рост на 91,4% и составили 14 500 грузовиков. В январе –мае 2022 года же было реализовано всего 7,6 тыс. тягачей. Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Новая автовышка Чайка-Сервис — подбираем шасси!

Автовышка с 18-метровой стрелой может быть установлена фактически на любое шасси, но присмотримся к китайскому.

Какой аккумулятор выбрать: NA-ION или LI-ION? Считаем деньги

Малая электрическая техника нуждается в аккумуляторах с высоким ресурсом и низкой стоимостью владения. Какая технология выгоднее – Na-ion или Li-ion?

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться