Главная > Новости > Как быстро приобрести запчасти ГАЗ и их аналоги

Как быстро приобрести запчасти ГАЗ и их аналоги

Дистрибьютор техники марки ГАЗ, запустил продажи запасных частей онлайн «Яндекс Маркете» .
Запчасти ГАЗ

ГК «Современные транспортные технологии» начала продажи запасных частей для автомобилей ГАЗ на «Яндекс Маркете». На онлайн-витрине площадки представлено более 700 позиций самых востребованных категорий запчастей.

На «Яндекс Маркете» можно приобрести товары двух видов: оригинальные запчасти ГАЗ, которые изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для конвейерной сборки автомобилей ГАЗ, а также продукция бренда g-part — качественные и проверенные аналоги запасных частей. Также покупатели онлайн сервиса всегда могут получить консультацию сотрудников ГК «СТТ» при выборе необходимых комплектующих. Для нужно воспользоваться кнопкой «Задать вопрос» на портале.

«Мы выходим на новые торговые площадки для предоставления комфортного и удобного сервиса. Возможность покупки запасных частей на маркетплейсах подтвердила свою востребованность среди автовладельцев, и запуск продаж на «Яндекс Маркете» позволит нам расширить ассортимент продукции, доступной для заказа и быстрой доставки», — отмечает Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться