Главная > Новости > John Deere и «Трактородеталь» помогут построить карьеру

John Deere и «Трактородеталь» помогут построить карьеру

Стратегически важное направление для John Deere и «Трактородеталь»–решение проблемы нехватки квалифицированных кадров в лесопромышленной и строительной отраслях. Компании активно сотрудничают с профильными учебными заведениями региона, а также совместно с предприятиями-заказчиками разрабатывают учебные программы для повышения квалификации сотрудников.

Специалисты «Трактородеталь» приняли участие в пятом областном «Дне карьеры молодежи» в Вологде. Они рассказали о том, как построена работа в отрасли, обозначили перспективы, которые открываются для будущих специалистов вместе с John Deere и «Трактородеталь». «Как гласит русская пословица – «Готовь сани летом, а телегу зимой». Следуя такому принципу, мы решили рассказать сегодняшним школьникам о том, как построить карьеру в нашей отрасли. Такие мероприятия – отличная площадка для того, чтобы поделиться опытом с будущими специалистами и помочь им определиться с выбором профессии», — отмечает Сергей Лосев, «Трактородеталь». Большой интерес вызвал симулятор лесозаготовительной машины John Deere. Он разработан таким образом, что даже неопытный ученик сможет научиться управлять машиной на виртуальной делянке. «Симуляторы John Deere максимально точно моделируют условия работы на делянке, именно поэтому операторы, которые прошли обучение, гораздо эффективнее работают на настоящих машинах и допускают меньше ошибок. Это отличная возможность для школьников «протестировать» профессию и понять, интересно ли это», — отмечает Никита Назаров, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться