Главная > Новости > Iveco заключила стратегический контракт на поставку тягачей с компанией SMET

Iveco заключила стратегический контракт на поставку тягачей с компанией SMET

Компания Iveco заключила трехлетний контракт с одним из ведущих итальянских логистических операторов SMET на поставку 330 магистральных тягачей Stralis. Как минимум четверть автомобилей будет укомплектована двигателями, работающими на сжиженном природном газе (LNG). Iveco уже поставила компании SMET десять магистральных тягачей Stralis LNG, работающих на сжиженном природном газе.

Первые 10 машин уже были переданы клиенту пармским дилером Iveco ARA в присутствии президента бренда Iveco Пьера Лаута и коммерческого директора SMET Доменико де Роса. Грузовики Stralis AT440S33T/P, способные преодолеть на одной полной заправке до 750 км, комплектуются двигателями Cursor 8 Евро-6 мощностью 330 л.с., вместительным LNG-баком на 510 литров, а также резервным 70-литровым баком для сжатого природного газа. Еще одна модель, которая значится в контракте на поставку, – AS440S48T/P, оснащенная двигателем Cursor 11 Евро-6 мощностью 480 л.с. с технологией Hi-SCR.  «В течение последних пяти лет CNH Industrial занимает лидирующую позицию по отрасли в промышленном индексе Доу-Джонса. В своих решениях мы ориентируемся на стратегию развития устойчивого транспорта, поскольку нам не безразлично состояние окружающей среды и мнение общественности. К 2018 году на всех основных маршрутах SMETбудет эксплуатировать экологичную технику, а уже в апреле этого года начнет поставлять грузы на наш завод в Судзаре с помощью тягачей Stralis LNG», – отметил, в свою очередь, вице-президент CNH Industrial по транспортной логистике Ной Дрор.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Цена топлива

Где и сколько стоит топливо: 22 апреля

Цены на бензин и дизтопливо в различных регионах

Комментировать





Поделиться