Иностранные автобусы нужны в России
Агентство Russian Automotive Market Research проанализировало, в каких регионах России наиболее востребованы иностранные автобусы.
Согласно данным Russian Automotive Market Research, на 1 июля 2020 года парк автобусов в России составляет 432,4 тыс. ед. Иностранные бренды составляют 24% парка автобусной техники. Самая большая доля иностранных брендов отмечена в автобусном парке Калининградской области – 62%. Иностранные автобусы также востребованы в Хабаровском крае и Приморском крае. В этих регионах на зарубежные автобусы приходится более 50% парка. Также доля иностранной техники превышает 40% в автобусных парках Камчатского края, Псковской области и Мурманской области.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта
Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их
Теги