Главная > Новости > Hyundai Truck and Bus Rus обновила сайт

Hyundai Truck and Bus Rus обновила сайт

Интерфейс сайта модернизирован для удобства пользователей. Ресурс отличают информативность, простой и функциональный дизайн, понятная навигация.

Концепция обновленного ресурса www.hyundaitrucks.ru позаимствована у глобальной версии и соответствует современным тенденциям дизайна сайтов, основными из которых являются быстрый доступ к информации, простота восприятия и функциональность. Более удобная навигация по разделам обеспечивает легкий поиск необходимых сведений. Меню доступно вверху и внизу каждой страницы. Также теперь пользователям доступны различные электронные формы обратной связи, которые существенно сэкономят время на пути изучения, приобретения или обслуживания коммерческой техники Hyundai. Модельный ряд представлен в новом формате: основные характеристики машин, фото высокого качества, а также 3D-модули. Более полную информацию о каждой модели, ее технических характеристиках, модификациях и стоимости теперь можно получить, скачав соответствующие PDF-файлы. В верхнем левом углу сайта появилась кнопка геолокации. Благодаря ей, выбрав интересующий регион, посетитель ресурса может увидеть карту с информацией обо всех дилерских центрах Hyundai Truck and Bus Rus, работающих на определенной территории. Сайт адаптирован под использование на мобильных устройствах, включая планшеты. “Вместе с корейскими коллегами мы постоянно изучаем потребности наших клиентов и стремимся предлагать им новые решения не только в области инженерии или сервисного обслуживания, но и в сфере информирования. Обновленный сайт демонстрирует нашу открытость, дружественность к потребителю и воплощает идею бренда, выражаемую новым слоганом Hyundai Truck and Bus в России — “Нам по пути”. Мы надеемся, что российские пользователи оценят простой, понятный интерфейс и интерактивный формат сайта”, — отмечает Александр Косарев, руководитель отдела маркетинга и продукта Hyundai Truck and Bus Rus.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Теги

Комментировать





Поделиться