Главная > Новости > Hankook открывает склад в Новосибирске

Hankook открывает склад в Новосибирске

Производитель шин премиум-класса Hankook объявил об открытии склада в России. Новый склад для грузовых шин будет обслуживать дилеров из России и поможет компании упрочить позиции на локальном рынке.

Новый склад будет специализироваться на хранении шин и повысит уровень клиентского сервиса компании благодаря минимизации сроков поставки продукции, а также более высоким уровням товарных запасов. Таким образом, открытие склада поможет повысить доступность продукции для клиентов и удовлетворить спрос на российском рынке. Новый склад расположен в Новосибирске по адресу ул. Писемского, д.9. Его площадь составляет 5896 м2. Он оснащен профессиональными системами хранения и погрузочной техникой, которые позволяют эффективно и быстро производить все складские операции. Открытие данного склада поможет реализовать систему отгрузок в более короткие сроки. «Открытие этого склада поспособствует обеспечению заказчиков продукцией в более короткие сроки и сокращению транспортных расходов. Более того, данный процесс способствует повышению уровня качества обслуживания. В дальнейшем, компания планирует развивать и совершенствовать логистическую сеть для эффективной работы в регионе»,- говорит господин Ким Джонг У, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться