Главная > Новости > ГТЛК поддержала транспортную отрасль в период пандемии

ГТЛК поддержала транспортную отрасль в период пандемии

В 2020 году в условиях пандемии коронавируса АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) оказало поддержку предприятиям транспортной отрасли.

ГТЛК работала в тесном контакте со всеми заинтересованными сторонами для решения общих проблем и шла навстречу ответственным клиентам с хорошим трэк-рекордом. 

По итогам прошлого года ГТЛК снизила долговую нагрузку на транспортные организации на 18,1% от планируемого объема платежей за счет реструктуризации действующих договоров, уменьшения лизинговых ставок и отсрочек платежей. 

Это позволило клиентам ГТЛК перераспределить финансовые потоки во время кризиса и стабилизировать работу в непростых экономических условиях.

ГТЛК как инструмент развития транспортной отрасли заинтересована в оздоровлении рынка и ориентирована на долгосрочную перспективу.

Поддержка со стороны ГТЛК направлена не только на скорейшее восстановление клиентов, но и на повышение устойчивости транспортного комплекса в целом. 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой. Но превалировали модели с шарнирно-сочлененными стрелами, позволяющими компактно размещать установку между кузовом и кабиной

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться