Грузовики Mercedes-Benz пополнили парк X5 RetailGroup

Между компаниями «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и X5 RetailGroup в середине июня было подписано соглашение о приобретении 200 единиц большегрузных грузовиков Mercedes-Benz Actros 1844 LS с кабиной L немецкой сборки. Первые 10 автомобилей поступили клиенту 21 июня 2018 года на базе компании X5 RetailGroup в Быково, район Раменский. Тягачи оснащены V-образным двигателем с мощностью 435 л.с., коробкой передач с автоматическим переключением Mercedes PowerShift 2. В стандартную комплектацию Actros входит бортовая система диагностики Telligent, противооткатная система и электронно-пневматическая тормозная система Telligent. Расширенная гарантия на силовую линию составляет 3 года или 450 тыс. км пробега. «Приоритетная задача для компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» — удовлетворять спрос наших клиентов, соответствовать их требованиям и ожиданиям. Мы высоко ценим нашего надежного партнера X5 Retail Group и рады предоставлять компании грузовики премиального качества. Мы благодарим нашего крупного корпоративного клиента за оказанное высокое доверие грузовикам Mercedes-Benz и надеемся, что количество единиц техники марки МВ в парке компании будет только увеличиваться», — прокомментировал генеральный директор ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Андреас Дойшле.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Российская цистерна на 22 000 литров, колесная формула 6х6, при этом можно перевозить топливо по дорогам общего пользования. А как же допустимая нагрузка на оси?
Новый БАЗ изначально создавался как полностью отечественная машина. Если в ней и есть что-то заграничное, то оно приехало из дружественной Беларуси.