Главная » Новости » Грузоперевозчикам доступны терминалы «Точка-Точка» в новых городах

Грузоперевозчикам доступны терминалы «Точка-Точка» в новых городах

Логистическая компания запустила работу терминалов в Воронеже, Мурманске, Волгограде, Перми, Уфе, Челябинске и Ярославле.

В каждом из семи городов теперь функционирует терминал, обеспечивающий полный производственный цикл обработки грузов: от механизированной или ручной приемки до выдачи отправления. Площадь каждого из объектов – от 200 до 450 м2. «Выбирая локации для открытия новых представительств, мы в первую очередь рассматривали крупные города с населением более 1 млн человек – конгломераты, промышленные хабы, где сосредоточены экономические ресурсы. Запуск работы новых площадок позволил нам расширить свое присутствие на Урале и в СЗФО и начать доставку по популярным маршрутам регионов», – объясняет генеральный директор логистической компании «Точка-Точка» Артем Марчук. До конца 2020 года «Точка-Точка» планирует открыть еще 20 представительств в России, в 2021 году их суммарное количество должно достигнуть 100. Также компания нацелена начать работу в Беларуси и Казахстане.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться